Indicateurs | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 |
Chiffre d'affaires | 1,16 M € | 1,17 M € | 1,27 M € | 1,29 M € | 1,41 M € | 1,51 M € | 1,62 M € | 314,70 k € | 2,01 M € |
Marge brute | 1,16 M € | 1,17 M € | 1,27 M € | 1,29 M € | 1,41 M € | 1,51 M € | 1,62 M € | 314,70 k € | 2,01 M € |
Résultat d'exploitation | 502,71 k € | 538,97 k € | 605,60 k € | 564,61 k € | 731,21 k € | 685,85 k € | 839,98 k € | -1,08 M € | 867,65 k € |
EBITDA - EBE | 694,11 k € | 737,02 k € | 804,10 k € | 763,30 k € | 916,80 k € | 872,41 k € | 1,03 M € | -880,36 k € | 1,07 M € |
Résultat net | 420,36 k € | 460,83 k € | 537,48 k € | 507,76 k € | 668,14 k € | 630,13 k € | 796,54 k € | -1,16 M € | 789,21 k € |
Indicateurs | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 |
Chiffre d'affaires | 0.67 % | 8.81 % | 1.5 % | 8.96 % | 7.18 % | 7.57 % | -80.6 % | 538.49 % |
Marge brute | 0.67 % | 8.81 % | 1.5 % | 8.96 % | 7.18 % | 7.57 % | -80.6 % | 538.49 % |
Marge d'EBITDA | 7.21 % | 12.36 % | -6.77 % | 29.51 % | -6.2 % | 22.47 % | -228.1 % | -180.63 % |
Marge opérationnelle | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % |
En activité
Fermé
Fermé
Fermé
Fermé
14/09/2025
2024 - Comptes complets13/09/2024
2023 - Comptes complets22/07/2024
CA_422135640_7501_2013D01979_2023_C01/08/2023
CA_422135640_7501_2013D01979_2022_5697911/07/2022
CA_422135640_7501_2013D01979_2021_8534009/07/2021
CA_422135640_7501_2013D01979_2020_6038414/07/2020
CA_422135640_7501_2013D01979_2019_4300431/07/2019
CA_422135640_7501_2013D01979_2018_7946027/07/2018
CA_422135640_7501_2013D01979_2017_6965031/07/2025
Numerisation_20250723.pdf31/07/2025
SCI_Prologis_Plessis_Pate.pdf17/11/2008
rYTwvXmonxx1_RACT080027524321/03/2008
9ry2jvFpCef0_RACT080094798406/05/2002
RTaPRudIyNjd_RACT020000306522/02/2002
sCktK3YRtzD0_RACT020005647625/09/2001
5ZXAikSfd1Et_RACT010044897424/03/1999
ofOzFBGFyhL6_RACT990006289905/03/1999
f0SwAZbDwfKu_RACT9900387160