Indicateurs | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 |
Chiffre d'affaires | 35,02 M € | 34,20 M € | 36,28 M € | 38,55 M € | 41,08 M € | 45,65 M € | 47,79 M € | 50,92 M € | 54,37 M € |
Marge brute | 35,02 M € | 34,20 M € | 36,28 M € | 38,55 M € | 41,08 M € | 45,66 M € | 47,78 M € | 50,92 M € | 54,37 M € |
Résultat d'exploitation | 549,36 k € | 935,10 k € | 1,02 M € | 1,97 M € | 2,14 M € | 2,45 M € | 3,88 M € | 4,35 M € | 4,79 M € |
EBITDA - EBE | 1,04 M € | 1,15 M € | 1,45 M € | 2,02 M € | 2,93 M € | 3,28 M € | 4,31 M € | 4,23 M € | 4,88 M € |
Résultat net | 517,50 k € | 979,54 k € | 1,19 M € | 1,52 M € | 1,87 M € | 2,50 M € | 3,08 M € | 4,10 M € | 4,62 M € |
Indicateurs | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 |
Chiffre d'affaires | -2.33 % | 6.08 % | 6.25 % | 6.56 % | 11.12 % | 4.7 % | 6.53 % | 6.79 % |
Marge brute | -2.33 % | 6.08 % | 6.25 % | 6.56 % | 11.15 % | 4.65 % | 6.55 % | 6.79 % |
Marge d'EBITDA | 70.22 % | 9.46 % | 92.95 % | 8.11 % | 14.88 % | 58.33 % | 12.13 % | 9.97 % |
Marge opérationnelle | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % |
En activité
En activité
En activité
En activité
En activité
En activité
En activité
En activité
En activité
En activité
En activité
En activité
En activité
En activité
En activité
14/08/2025
2024 - Comptes complets25/02/2025
2023 - Comptes complets